Новости

Улицу Новосёлов в Рязани приняли после ремонта

Улицу Новосёлов в Рязани приняли после ремонта
Представители управления благоустройства городской администрации, подрядной организации, депутатского корпуса и общественности приняли участие в приёмке автодороги на улице Новосёлов, где в текущем году был произведен капитальный ремонт по двухлетнему контракту в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Как сообщает сайт мэрии, на участке дороги от дома №40 до дома №58 по улице Новосёлов, протяженностью 1,1 километра выполнены работы по замене асфальтобетонного покрытия, отремонтировали тротуары, установлено 69 опор освещения. По всему участку была нанесена износостойкая разметка, на проезжей части сделали разделительную полосу с ограждением, установили новые остановочные павильоны. Также подрядчиком было обустроено несколько пандусов для маломобильных граждан и выполнено благоустройство газонов.

Во время приемки работ были отмечены незначительные недочеты, которые устранят в десятидневный срок. Кроме того, по просьбе общественной комиссии дополнительно будут сделаны подходы к тротуарам.

Напомним, ранее рязанцы в соцсетях порадовались отремонтированной улице Новосёлов и похвалили результат работ.



Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости