Поделиться:
Полностью восстановить электроснабжение после урагана в Рязани планируют до 17 часов
В Рязани планируют восстановить электроснабжение на всех объектах, оставшихся без света после , до 17 часов. Об этом глава администрации города Елена Сорокина на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Она отметила, что МУП «РГРЭС» получило 53 заявки — обрыв проводов, отключение электричества, преимущественно в частном секторе. За ночь электроснабжение восстановили на 25 участках.
В единую диспетчерскую службу города поступило 72 заявки по поводу упавших веток и деревьев, 29 из них были отработаны ночью.
В Дирекцию благоустройства города обратилось 10 человек по вопросу поваленных деревьев и веток, эти заявки отработают в течение дня.
Сорокина сообщила также, что в дежурную службу управления энергетики и ЖКХ поступило более 200 заявок, часть из них дублировались с обращениями в другие службы. Все они оперативно передавались бригадам муниципальных предприятий.
В единую диспетчерскую службу города поступило 72 заявки по поводу упавших веток и деревьев, 29 из них были отработаны ночью.
В Дирекцию благоустройства города обратилось 10 человек по вопросу поваленных деревьев и веток, эти заявки отработают в течение дня.
Сорокина сообщила также, что в дежурную службу управления энергетики и ЖКХ поступило более 200 заявок, часть из них дублировались с обращениями в другие службы. Все они оперативно передавались бригадам муниципальных предприятий.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 10:41
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 12:43
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 10:25
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 17:50