Новости

МТС поможет развивать частный и деловой туризм

МТС поможет развивать частный и деловой туризм
МТС приобрёл 100% группы «Броневик» (ООО «Броневик Онлайн» и ООО «Компания Броневик»), одного из лидеров российского рынка онлайн-бронирования отелей, для развития нового направления бизнеса МТС Travel (ООО «МТС Трэвел»). Экосистемная компания будет теперь работать также в сфере путешествий и туризма.

МТС будет развивать новое направление бизнеса на базе недавно зарегистрированной 100% дочерней компании МТС Travel. В сферу деятельности этой компании будут входить услуги по бронированию отелей, жилья и билетов, предоставление туристических и экскурсионных услуг, аренда и лизинг транспорта, прокат товаров для отдыха, организация спортивного досуга.

«Туризм, сфера деловых поездок и гостиничный бизнес в России динамично развиваются, и мы ожидаем бурного роста этих рынков в ближайшие годы. Для этого мы выделяем в экосистеме наших сервисов отдельную бизнес-вертикаль МТС Travel, комплементарной другим бизнесам МТС, чтобы комплексно развивать это направление на базе одного из лидеров российского рынка онлайн-бронирования отелей и жилья. Мы рассчитываем, что объединенная экспертиза МТС и «Броневик», а также доступ приобретенных компаний к технологиям Big Data, искусственного интеллекта, к каналам продаж и финансовым возможностям МТС позволит нам предложить клиентам качественно новые сервисы бронирования и размещения, а также организации путешествий и досуга», — прокомментировал президент МТС Вячеслав Николаев.

Группа «Броневик» основана в 2008 году, является одним из лидеров рынка онлайн-бронирования отелей, трансфера и сопутствующих услуг, развивает частный и деловой туризм, предоставляя услуги бронирования отелей и жилья в России и за рубежом. Группа работает с объектами размещения напрямую без участия посредников, включая самые отдаленные регионы России. В базе группы свыше 35 тысяч объектов размещения более чем в трёх тысячах населенных пунктах.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

13.01.2026 19:01 Размер выплаты контрактникам в Рязанской области составит 1 миллион рублей с 1 января (1120)

13.01.2026 11:46 Защита экс-сенатора Ирины Петиной на рассмотрении дела о взятках в Рязани потребовала отвода судьи (1017)

13.01.2026 15:10 В Рязани экс-участник «слоновской» ОПГ организовал наркопритон (880)

13.01.2026 12:44 Рязанскую кошку Ефросинью номинировали на международную премию (857)

13.01.2026 13:41 Более 130 энергетиков в круглосуточном режиме продолжают устранять последствия непогоды в Рязанской области (832)

13.01.2026 14:50 Рязанская область вновь вошла в число лидеров по внедрению Регионального экспортного стандарта (807)

13.01.2026 14:19 Рязанцам обещают умеренный снег (804)

13.01.2026 13:58 Рязанцы могут сдать новогодние ёлки на подкормку животным (801)

13.01.2026 17:46 На протяжении 60 лет в Рязани переименовали 215 улиц (795)

13.01.2026 15:25 В Окском заповеднике возникли проблемы у японского журавля (790)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер