Ремонт кровли в школе №28 в Рязани обещают закончить 4 августа

15 июля и.о. заместителя председателя правительства Рязанской области Валерий Емец провёл совещание в школе №28. В образовательном учреждении подрядчик устраняет недостатки, выявленные после ремонта крыши в здании.
Планируется, что ремонт закончится 4 августа. По итогам состоится повторная встреча на объекте, сообщаетсайт регионального правительства.
Крыша протекла в середине мая, в результате обрушилась часть потолочной конструкции «Армстронг». Ремонт проводится, однако родителей не устраивает его качество. Подрядная организация заявила, что в настоящее время ремонтные работы завершаются, недостатки устранят в кратчайшие сроки. Валерий Емец обозначил основную задачу: сделать так, чтобы безопасности детей ничего не угрожало.
Планируется, что ремонт закончится 4 августа. По итогам состоится повторная встреча на объекте, сообщает
Читайте нас:
Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram