Новости

Более 90% рязанцев считают себя хорошими работниками

Более 90% рязанцев считают себя хорошими работниками
Более 90% жителей Рязанской области считают себя хорошими работниками. Таковы результаты опроса, проведённого службой исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников.

Так, 92% рязанских респондентов сообщили, что считают себя хорошими и эффективными работниками — это одна из самых высоких долей среди регионов страны. В среднем по России высокую оценку себе как работникам дают 90%, ещё 2% так о себе не думают. Любопытно, что хорошими работниками чаще всех называют себя жители Краснодарского края (96%). А те, кто уверен, что мог бы работать заметно лучше, чаще встречаются в Алтайском крае (6%).

В своей эффективности на работе больше прочих уверены медики и менеджеры по персоналу (по 97%), а также бухгалтеры и представители сферы гостеприимства. При этом заметно более скептичны в этом отношении работники науки и образования — лишь 82% признают себя хорошими сотрудниками. Однозначно не считают себя хорошими сотрудниками 6% руководителей.

Есть разница и в зависимости от пола респондентов: так, в своей эффективности на работе не сомневаются 93% женщин и только 88% мужчин, при этом 3% мужчин уверены, что могли бы работать лучше, а среди женщин так о себе думают лишь 1% опрошенных.

Читайте нас:
Поделиться: