Новости

Рязанский Сбер реализует совместную программу кредитования

Рязанский Сбер реализует совместную программу кредитования
Рязанское отделение Сбербанка запустило совместную программу кредитования с группой компаний «Зелёный сад».

Клиенты этого застройщика могут купить квартиру в ипотеку по низкой процентной ставке — 1,5%. Предложение совместимо с программами «Господдержка 2020» и «Господдержка для семей с детьми». Минимальный первоначальный взнос должен составлять 15%.

Как отметил Управляющий Рязанским отделением Сбербанка Иван Семенов, программа совместного кредитования позволяет рязанцам сделать покупку квартиры более доступной. За счёт низкой процентной ставки ежемесячный платёж уменьшается до комфортного уровня.

ГК «Зелёный сад» — один из крупнейших девелоперов Рязанской области, который строит современное и комфортное для жизни жильё.

Подать заявку на получение ипотеки можно онлайн на сайте Домклик, в отделениях Сбербанка или у партнёра-застройщика.

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Читайте нас:
Поделиться: