Новости

В жаркие дни лета Tele2 подарит рязанцам холодные напитки

В жаркие дни лета Tele2 подарит рязанцам холодные напитки
Tele2 в летние дни откроет в розничной сети промозону MixxBar, где жители смогут узнать о преимуществах мультиподписки Mixx, а также получить купоны на бесплатные напитки в сети кофеен Bravos.

Подписка Mixx была запущена в апреле 2022 года. Уже через месяц она стала одним из самых популярных сервисов Tele2 — по статистике, пользователи подключают её в десять раз чаще других услуг.

В подписку входят 50 Гб интернета в дополнение к действующему тарифу, контент музыкального стримингового сервиса VK Музыка, кино, сериалы и телеканалы от видеосервиса Wink, безлимитный трафик в популярных соцсетях и мессенджерах, скидки на покупку техники Xiaomi и многое другое. Стоимость составляет всего 200 рублей в месяц. Это значительно ниже, чем сумма платежей за каждую из услуг по отдельности.

«Этим летом мы замиксовали популярный сервис Tele2 с напитками, которые придутся кстати в жаркие дни. При подключении Mixx абоненты получат купоны на охлаждающие коктейли, фирменный кофе или чай в сети кофеен Bravos. Приятно, что уже сейчас жителям нашего региона открыт бесплатный период использования сервиса — после первой активации стоимость услуги спишется лишь во время следующего списания платы за тариф», — рассказала директор рязанского филиала Tele2 Ирина Елисеева.

Промозоны MixxBar будут работать 23, 26 июля и 6 августа с 14.00 до 17.00 в салонах связи Tele2:
– Рязань, Первомайский проспект, д.70 корпус 1
– Рязань, Московское шоссе, д.21
– Рязань, улица Циолковского, д.2
– Рязань, улица Новосёлов, д.30А
– Рязань, улица Гагарина, д.164
– Рязань, Солотчинское шоссе, д.11.

Читайте нас:
Поделиться: