Новости

Обнародованы самые высокооплачиваемые вакансии в Рязани

Обнародованы самые высокооплачиваемые вакансии в Рязани
Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировали вакансии и отобрали самые высокооплачиваемые предложения июля в Рязани.

Выяснилось, что больше всего готовы платить заместителю директора по экономике и финансам. Работодатель ищет сотрудника с высшим экономическим или финансовым образованием, релевантным стажем работы от пяти лет и знанием Excel на продвинутом уровне. Компания предлагает зарплату от 150 тысяч рублей и оплату мобильной связи.

На втором месте расположилась вакансия прораба отделочных работ с заработной платой от 90 тысяч рублей. Успешный кандидат должен иметь опыт работы на аналогичной должности от трёх лет, желательно профильное высшее образование. Работодатель предлагает премирование по результатам работы, а также оплату транспортных расходов и мобильной связи.

На третьем месте — специалист по оптовым продажам автомобильных запчастей с зарплатой от 80 тысяч рублей. Будущий сотрудник должен иметь опыт работы по подбору автозапчастей, при этом работодатель предоставит ему скидки на продукцию компании.

Помимо этого, в рейтинг вошли вакансии менеджера по работе с ключевыми клиентами с зарплатой от 67 тысяч рублей и инженера-программиста «1С», которому готовы платить от 55 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться: