Новости

Капремонт основного здания Ухоловской школы проведут в 2023 году

Капремонт основного здания Ухоловской школы проведут в 2023 году
В ходе рабочей поездки в Ухоловский район врио губернатора Рязанской области Павел Малков посетил ряд объектов социальной сферы и встретился с местными жителями.

В частности, Павел Малков посетил Ухоловскую среднюю школу. К основному зданию учебного заведения несколько лет назад был пристроен блок начальной школы, а в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» открыт центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Врио губернатора ознакомился с работой центра, осмотрел учебные классы, актовый зал, столовую, медкабинеты.
— Учебный процесс организован в современном формате. Есть всё необходимое оборудование. Условия для занятий физкультурой в помещении есть, но нужно улучшить спортивную площадку на территории школы. Дал соответствующее поручение региональному минспорта, — сообщил Павел Малков.

Врио главы региона также сказал, что капитальный ремонт основного здания школы запланирован на 2023 год. Средства будут выделены в рамках профильной федеральной программы.

Читайте нас:
Поделиться: