Поделиться:
Продолжается благоустройство в индустриальном парке «Рязанский»
Зампред правительства Рязанской области Артём Никитин в соцсетях рассказал, как идут работы в индустриальном парке «Рязанский». Здесь прокладывают сети инженерных коммуникаций, обустраивают транспортную инфраструктуру и благоустраивают территорию. На инвестиционной площадке в присутствии врио губернатора региона Павла Малкова и членов правительства Никитин обсудил ход работ и сроки завершения.
Побывали на подстанции «Развитие» — главном источнике энергоснабжения предприятий будущих резидентов парка. Она строится группой компаний «Россети» на основе отечественных технологий, сообщил зампред.
«Для нас проект индустриального парка «Рязанский» глобальный и уникальный во всех смыслах. Ничего подобного в нашей области ещё никогда не создавалось. Поэтому мы стараемся сделать его эталонным и опираться на эту модель при запуске последующих подобных парков», — отметил Артём Никитин.
Побывали на подстанции «Развитие» — главном источнике энергоснабжения предприятий будущих резидентов парка. Она строится группой компаний «Россети» на основе отечественных технологий, сообщил зампред.
«Для нас проект индустриального парка «Рязанский» глобальный и уникальный во всех смыслах. Ничего подобного в нашей области ещё никогда не создавалось. Поэтому мы стараемся сделать его эталонным и опираться на эту модель при запуске последующих подобных парков», — отметил Артём Никитин.
Загрузка галереи...
Последние новости
09.06.2026 21:08
09.06.2026 21:04
09.06.2026 20:39
09.06.2026 20:21
09.06.2026 17:22
09.06.2026 16:58
09.06.2026 16:36
09.06.2026 16:17
09.06.2026 16:01
Рейтинг за сутки
1
09.06.2026 10:58
2
09.06.2026 10:18
3
09.06.2026 16:17
4
5
09.06.2026 15:38
6
09.06.2026 21:08
7
8
09.06.2026 09:48
9
09.06.2026 17:22
10
09.06.2026 12:20