Рязанцы завоевали три награды всероссийских состязаний ММА

В Новомосковске (Тульская область) 17–19 июля прошли всероссийские соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) памяти мастера спорта России Алексея Калинина и сотрудников силовых структур, погибших при исполнении воинского долга. В состязаниях приняли участие порядка 100 спортсменов из 26 регионов, в том числе четверо из Рязанской области во главе с главным тренером сборной команды Дмитрием Князевым.

Трое рязанцев поднялись на пьедестал почёта турнира. Никита Добряков стал победителем соревнований в весовой категории 77 килограммов, выполнив при этом норматив мастера спорта. Иван Боронаев (весовая категория 61,2 килограмма) и Павел Борисов (вес 93 килограмма) завоевали бронзовые награды в своих категориях.

Успех воспитанников в полной мере разделяет и их личный наставник Александр Гордюшин.