Новости

Рязанцев возмутило отсутствие информации о прогулках на теплоходе по Оке

Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Алена Соловьёва
Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Алена Соловьёва
Жители Рязани посетовали на отсутствие информирования людей о прогулках на теплоходе по реке Оке. Рязанка разместила соответствующий пост в соцсети «ВКонтакте».

Она рассказала, что 20 июля были отменены прогулки по Оке, но об этом желающие прокатиться узнали только на месте. Женщина зашла на сайт, выбрала время с началом выезда в 18.00, за 20 минут, как указано на сайте пришла с братом на пристань для приобретения билетов, куда уже подошли желающие. Люди были возмущены отсутствием информации об отмене всех прогулок в этот день. Выяснилось, что некоторые звонили заранее узнать, будет ли в этот день прогулка и получали утвердительный ответ. В итоге граждане позвонили по указанному на пристани телефону и спросили, почему об отмене прогулок нет нигде информации.

«Трубку взял, как выяснилось директор фирмы, осуществляющей речные турперевозки и на вопрос почему в соответствии с законодательством нет нигде информации ни на пристани, ни на сайте об отмене рейсов, нам прямым текстом сказали «плевал я на законодательство» (слово в слово), сегодня никто никуда не пойдёт и все объяснения. Нам, рязанцам, пригласившим на прогулку родных, друзей так было стыдно перед нашими гостями за такой «туристический сервис по-рязански», что решили написать вам. Кстати, перед нами даже не извинились за неудобство, возникшее в связи с отменой прогулок!», — рассказала рязанка.

Читайте нас:
Поделиться: