ЧЕТВЕРГ
6/5/2025 5:14:19 PM

Новости

Рязанцев возмутило отсутствие информации о прогулках на теплоходе по Оке

Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Алена Соловьёва
Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Алена Соловьёва
Жители Рязани посетовали на отсутствие информирования людей о прогулках на теплоходе по реке Оке. Рязанка разместила соответствующий пост в соцсети «ВКонтакте».

Она рассказала, что 20 июля были отменены прогулки по Оке, но об этом желающие прокатиться узнали только на месте. Женщина зашла на сайт, выбрала время с началом выезда в 18.00, за 20 минут, как указано на сайте пришла с братом на пристань для приобретения билетов, куда уже подошли желающие. Люди были возмущены отсутствием информации об отмене всех прогулок в этот день. Выяснилось, что некоторые звонили заранее узнать, будет ли в этот день прогулка и получали утвердительный ответ. В итоге граждане позвонили по указанному на пристани телефону и спросили, почему об отмене прогулок нет нигде информации.

«Трубку взял, как выяснилось директор фирмы, осуществляющей речные турперевозки и на вопрос почему в соответствии с законодательством нет нигде информации ни на пристани, ни на сайте об отмене рейсов, нам прямым текстом сказали «плевал я на законодательство» (слово в слово), сегодня никто никуда не пойдёт и все объяснения. Нам, рязанцам, пригласившим на прогулку родных, друзей так было стыдно перед нашими гостями за такой «туристический сервис по-рязански», что решили написать вам. Кстати, перед нами даже не извинились за неудобство, возникшее в связи с отменой прогулок!», — рассказала рязанка.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

04.06.2025 21:35 Рязанский кластер производителей добавок для полимеров вошёл в реестр Минпромторга России (450)

10:08 До конца года в Рязанской области заменят и проложат более 63 километров труб холодного водоснабжения (439)

11:36 При поддержке РНПК школьники провели уборку в лесу около села Агро-Пустынь (351)

14:52 Фармзавод открыл в Рязанском медколледже «целевые» места для подготовки кадров (351)

12:48 В Ряжске планируют создать парк «Орлёнок» с качелями, батутами и свадебной зоной (320)

12:35 В школе села Успенское Скопинского района откроют агрокласс (286)

14:28 Из-за ЧП в Воронежской области задерживаются идущие через Рязань поезда (255)

10:34 Проект новой школы на Михайловском шоссе в Рязани сделают за 27 миллионов рублей (252)

10:47 Рязанцев приглашают отпраздновать День России (230)

11:18 Министр сельского хозяйства России Оксана Лут посетила РГАТУ (223)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер