Новости

В Рязани прошла приёмка дворов на улицах Новосёлов, Трудовая и Пугачёва

В Рязани прошла приёмка дворов на улицах Новосёлов, Трудовая и Пугачёва
Сайт администрации Рязани сообщает о том, что прошла приёмка дворовых территорий после ремонта с участием представителей управления благоустройства города, депутатского корпуса, подрядчиков и общественности. Напомним, в текущем году по благоустройству, включающие ремонт дворовых проездов, проходят в 60 дворах.

Так, на территории двора дома 24/38 по улице Трудовая подрядчик сделал «разуклон» проезжей части и асфальтобетонный валик, чтобы уменьшить поток воды с дороги во двор. Помимо этого, здесь предусмотрена высота бордюрного камня, чтобы вода не подходила к подъездам. Заменено асфальтобетонное покрытие проезжей части, тротуаров и части парковки. Подходы к подъездам обустроили с учётом требований создания безбарьерной среды для маломобильных групп населения.

Окончен и ремонт двора дома 3 по улице Пугачёва. Здесь заменили асфальтовое покрытие проезжей части и тротуара, установили новые бордюры, обустроили подходы к подъездам. Претензий к качеству работ у местных жителей нет.

Во дворе дома 42 по улице Новосёлов рабочие уложили новый асфальт, установили бордюры, обустроили пешеходные дорожки и подходы к подъездам, а также смонтировали экопарковку. По оценкам специалистов, работы проведены качественно.

Читайте нас:
Поделиться: