Поделиться:
Рязанка пожаловалась на длительное отсутствие горячей воды
Жительница Рязани пожаловалась на длительное отсутствие горячей воды. Пост женщина разместила в социальной сети «ВКонтакте».
«По улице Татарская, 17 нету горячей воды третью неделю! Где вода, кто за это будет отвечать? У нас почти тысяча жильцов в доме! Я буду везде писать, мне не сложно, извинения нам не нужны. Город как помойка, одни отписки, ни дорог, ни транспорта, ни надзора ничего не делается», — сетует рязанка.
Администрация Рязани ответила на пост, сообщив, что в настоящее время капитальный ремонт теплосети заканчивается. «Горячую воду планируют дать до конца недели», — отметили в мэрии.
Напомним, согласно СанПиН 2.1.4.2.2496-09, профилактические работы на системах горячего водоснабжения должны проводиться не более 14 дней.
«По улице Татарская, 17 нету горячей воды третью неделю! Где вода, кто за это будет отвечать? У нас почти тысяча жильцов в доме! Я буду везде писать, мне не сложно, извинения нам не нужны. Город как помойка, одни отписки, ни дорог, ни транспорта, ни надзора ничего не делается», — сетует рязанка.
Администрация Рязани ответила на пост, сообщив, что в настоящее время капитальный ремонт теплосети заканчивается. «Горячую воду планируют дать до конца недели», — отметили в мэрии.
Напомним, согласно СанПиН 2.1.4.2.2496-09, профилактические работы на системах горячего водоснабжения должны проводиться не более 14 дней.
Последние новости
09.06.2026 21:08
09.06.2026 21:04
09.06.2026 20:39
09.06.2026 20:21
09.06.2026 17:22
09.06.2026 16:58
09.06.2026 16:36
09.06.2026 16:17
09.06.2026 16:01
Рейтинг за сутки
1
09.06.2026 10:58
2
09.06.2026 10:18
3
09.06.2026 16:17
4
5
09.06.2026 15:38
6
09.06.2026 09:48
7
8
09.06.2026 12:20
9
09.06.2026 21:08
10
09.06.2026 17:22