Новости

Елена Сорокина: «Важно помочь нашей армии не словом, а делом»

Елена Сорокина: «Важно помочь нашей армии не словом, а делом»
Мэр Рязани Елена на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказала, что 22 июля исполнилось 84 года со дня образования Военного комиссариата Рязанской области.

«Дата серьёзная. Служба в комиссариате никогда не была лёгкой прогулкой — она требует определённых личностных качеств, чёткой жизненной позиции и принципиальных установок. В военных комиссариатах служат настоящие патриоты, люди, преданные своему Отечеству. Твёрдо могу сказать, что на них можно положиться в любой ситуации. Сотрудники военных комиссариатов постоянно находятся в режиме мобилизации и готовы выполнить самые сложные задачи», — написала Сорокина.

Она добавила, что особое значение работа сотрудников Военкомата приобрела в последние месяцы. «В период проведения СВО нагрузка на комиссариаты большая, в зоне их ответственности информирование и разъяснение вопросов о службе по контракту. Важно помочь нашей армии не словом, а делом. Те граждане, которые готовы вступить в ряды Вооружённых сил Российской Федерации, могут обращаться в Пункт отбора на военную службу по контракту по Рязанской области по телефону: 25-96-99», — сообщила мэр.

Читайте нас:
Поделиться: