Новости

Блок горхозяйства в мэрии Рязани будет курировать Михаил Ромодин

Блок горхозяйства в мэрии Рязани будет курировать Михаил Ромодин
Блок городского хозяйства в мэрии Рязани будет курировать Михаил Ромодин, который заступил на службу в должности заместителя главы администрации 25 июля. Об этом на своей странице в в соцсети «ВКонтакте» рассказала мэр Елена Сорокина.

«Возглавлял район. Знает хозяйственные и инфраструктурные дела не понаслышке. Энергичный, целеустремлённый, готов решать сложные задачи. Возлагаем на него надежды качественно поменять управление в блоке», — написала глава администрации.

Она добавила, что вместе с Ромодиным уже осмотрела ряд территорий в центре Рязани, где потенциально можно сделать бесплатные парковки. «Новые бесплатные паркоместа, вблизи исторического центра, в продолжение темы большого пешеходного маршрута — это первое.


Второе — отношения с «Ростелекомом» и тема платных парковок. Договор — до декабря 2023 года. Есть моменты, которые перестали устраивать. Начинаем переговоры. Постараемся добиться лучших для города условий до окончания договора», — отметила Сорокина.

Напомним, 22 июля на открытом заседании Милославской районной Думы депутаты единогласно проголосовали за досрочное сложение полномочий главы администрации Михаила Ромодина с 24 июля. Ромодин возглавлял администрацию Милославского района в августе 2020 года.

Также напомним, ранее врио губернатора Рязанской области Павел Малков заявил, что платные парковки — это далеко не только добро.

Читайте нас:
Поделиться: