Новости

Глава рязанского СКР высказался по делу Елены Логуновой

Глава рязанского СКР высказался по делу Елены Логуновой
По делу об исчезновении рязанки Елены Логуновой высказался руководитель следственного управления СКР по Рязанской области Владимир Никешкин. Речь об этом зашла в интервью ГТРК «Ока» 24 июля.

Само следствие Никешкин прокомментировал так: «Тема не обсуждается, потому что мы передали это дело, ну изъял это дело у нас для своего производства Следственный Комитет, а следственный комитет, которые дела расследует, мы не имеем права комментировать», и отметил, что «конец этому делу будет найден».

«Дело будет раскрыто, для этого все есть предпосылки. Я просто не могу комментировать ничего», — пояснил Никешкин.

Напомним, Елена Логунова пропала 25 июля 2021 года. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Дело передано в производство Главного следственного управления ведомства. Вышло несколько выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 и выпуск шоу «На самом деле» в эфире Первого канала вышел выпуск. Затем стало известно, что по делу назначен ряд новых молекулярно-генетических экспертиз. Частный детектив Екатерина Шумякина ранее высказывала версию, что рязанки нет в живых. Адвокат матери пропавшей рязанки Максим Калинов уверен, что версия одна и в деле вскоре появится подозреваемый. Позже стало известно, что следствие по делу об исчезновении Елены Логуновой продлено на три месяца. В феврале этого года глава СК России дал указание проверить возможные версии произошедшего с Логуновой.

Читайте нас:
Поделиться: