Новости

Появились подробности ДТП с поросятами в Сараевском районе

Появились подробности ДТП с поросятами в Сараевском районе
В пресс-службе регионального УМВД рассказали подробности ДТП в Сараевском районе, где опрокинулась фура, в которой находились 180 поросят из свинокомплекса одной из площадок ООО «Вердазернопродукт». 

В ведомстве сообщили, что 26 июля около 15.40 на 40-ом километре трассы Сапожок–Сараи–Борец–Шацк 49-летний рязанец, управлявший грузовиком Scania с полуприцепом, по предварительным данным, не учёл габариты состава транспортного средства, а также особенности дорожного покрытия и скорость движения, из-за чего слетел в кювет и опрокинулся. В результате водителю понадобилась помощь медиков. Информации о пострадавших поросятах нет.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек получили травмы. В области случилось 23 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 7775 нарушений ПДД, в том числе пять фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.


Читайте нас:
Поделиться: