Новости

Рязанцев приглашают на службу в органы внутренних дел

Рязанцев приглашают на службу в органы внутренних дел
Отдел МВД России по Железнодорожному району Рязани приглашает на службу граждан в возрасте до 35 лет — для замещения должностей младшего начальствующего состава, имеющих полное среднее образование; до 40 лет — на должности среднего начальствующего состава, имеющих среднее профессиональное, высшее образование.

Приём на службу осуществляется независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, а также принадлежности к общественным объединениям.

Кандидаты должны владеть государственным языком России, быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Законодательством РФ для сотрудников органов внутренних дел предусмотрен широкий спектр соцгарантий:
– право на пенсию при наличии 20 лет выслуги в органах внутренних дел
– право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы сотрудникам, имеющим общую продолжительность службы в органах внутренних дел в календарном исчислении не менее десяти лет
– ежегодный отпуск от 40 календарных дней
– обязательное государственное страхование жизни и здоровья
– право на санаторно–курортное лечение в ведомственных санаториях и домах отдыха
– ежемесячная выплата денежной компенсации за наём (поднаём) жилого помещения сотруднику, не имеющему жилья по месту службы, и другие.

По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефону: 8 (999) 373-01-25.

Читайте нас:
Поделиться: