Новости

Опубликован ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий для рязанцев

Опубликован ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий для рязанцев
Специалисты портала hh.ru проанализировали вакансии Рязанской области и подготовили подборку десяти самых дорогих предложений с заработной платой от 120 тысяч. рублей.

Лидером рейтинга стала вакансия механизатора-комбайнёра с заработной платой до 240 тысяч рублей. Работодателю нужен специалист с опытом работы на комбайне от года, наличием действующего удостоверения тракторист-машиниста (категория F) и знанием правил технической эксплуатации техники.

На второй строчке рейтинга расположилось предложение менеджера по лизингу с заработной платой от 200 тысяч рублей. Требуется специалист со средне-специальным или высшим образованием, опытом b2b продаж от шести месяцев и умением работать в программах MS Office.

Третье место заняла вакансия водителя КМУ с зарплатой от 195 тысяч рублей. Работодатель ищет специалиста, готового к работе вахтой в Красноярском крае и подтверждённым опытом работы.

С четвёртого по десятое место в рейтинге расположились вакансии фельдшера-нарколога выездной бригады (от 150 до 280 тысяч рублей), руководителя проектов технических инноваций (от 180 тысяч рублей), монтажника ЖБК (от 165 тысяч рублей), водителя самосвала (от 140 тысяч рублей), начальника смены станции (от 133 917 рублей), HR-специалиста (от 130 тысяч рублей) и монтажника межкомнатных дверей (от 120 тысяч рублей).

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости