Новости

На Северной окружной дороге автобус столкнулся с внедорожником

На Северной окружной дороге автобус столкнулся с внедорожником
На Северной окружной дороге Рязани автобус столкнулся с автомашиной Toyota. ДТП случилось 29 июля в 15.20. Фотографии с места происшествия разместило сообщество «Дороги Рязани» в соцсети «ВКонтакте». В результате транспортные средства получили механические повреждения, данных о пострадавших пока нет.

Напомним, с 4 июля проводятся работы по реконструкции Северной окружной дороги. Контракт заключен с АО «Рязаньавтодор». Общая стоимость ремонта составляет 755 миллионов рублей, включая подготовку проектной документации и инженерные изыскания. В первые же сутки здесь начала собираться огромная пробка из-за ремонта.

О том, что работы на объекте не ведутся, рязанцы сообщили в соцсетях 17 июля. Ранее очевидцы рассказали, что круглосуточный ремонт окружной дороги на самом деле таким не является. На это региональный минтранс ответил, что реконструкция ведётся в соответствии с рабочим графиком. Позже в ведомстве объяснили отсутствие ночных работ. Врио губернатора Рязанской области Павел Малков поручил министру транспорта Вадиму Решетнику лично проконтролировать работы на Северной окружной дороге. Решетник проверил объект и выявил ряд нарушений.


Читайте нас:
Поделиться: