Новости

Пьяный рязанец «припарковал» свою легковушку в столб

Пьяный рязанец «припарковал» свою легковушку в столб
Рязанские полицейские задержали пьяного водителя, врезавшегося в столб. Об этом сообщает сайт областного Управления МВД.

В ведомстве рассказали, что 29 июля примерно в 06.30 автопатруль ППСП, следовавший по улице Есенина в Рязани, услышал громкий хлопок. Приехав на звук на дворовую территорию, стражи порядка увидели автомашину ВАЗ-2110, въехавшую в опору уличного освещения. Возле «десятки» было несколько молодых людей.

Полицейские установили, что 21-летний житель Рязани, по внешним признакам пребывавший в состоянии опьянения, решил перепарковать свою машину, однако не справился с управлением и врезался в бетонный столб. Патрульные приняли меры к сохранности места ДТП, обеспечили присутствие свидетелей и предполагаемого виновника инцидента. Для дальнейшего разбирательства прибыли сотрудники ДПС. Проверка с помощью алкотестера показала наличие в организме водителя 0,506 миллилитра алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Парня отстранили от управления автомобилем и составили административный протокол. Молодому рязанцу грозит штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Читайте нас:
Поделиться: