Новости

В Рязани полиция задержала сутенёра и сутенёршу

В Рязани полиция задержала сутенёра и сутенёршу
Рязанские полицейские пресекли организацию занятием проституцией, пишет сайт областного УМВД. В совершении преступления подозревают 42-летнего ранее судимого за грабёж частного предпринимателя и его 27-летнюю приятельницу.

Стражи порядка выяснили, что злоумышленники с июля минувшего года по настоящее время организовали оказание услуг сексуального характера на территории Рязани, а также за её пределами, для чего подыскали нескольких девушек. В интернете они размещали соответствующую рекламную и контактную информацию.

По предварительным данным, мужчина осуществлял общее руководство и доставлял девушек по адресам, а его подельница проводила показы девушек перед клиентами. Каждый день по заявкам заказчиков девушки доставлялись в бани, сауны и квартиры. Полученные от клиентов деньги распределялись разными долями между всеми участниками криминального бизнеса, однако большая часть доставалась организаторам.

В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело, им грозит штраф в размере от 100 до 500 тысяч рублей, либо до пяти лет колонии.


Читайте нас:
Поделиться: