Новости

Рязанские полицейские вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ

Рязанские полицейские вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ
В ночь с 3 на 4 августа в Рязани встретили сводный отряд полиции, прибывшего из длительной командировки в Северо-Кавказском регионе. Торжественная церемония прошла на плацу отдела МВД России по Октябрьскому району города. В ней приняли участие врио начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Дмитрий Григорьев, руководители подразделений и территориальных органов УМВД, коллеги, родные и близкие.

Сотрудники из различных подразделений полиции Рязанской области находились в командировке полгода. Они выполняли задачи по охране общественного порядка и общественной безопасности на Северном Кавказе.

Дмитрий Григорьев сердечно поздравил личный состав отряда с возвращением, поблагодарил за мужество, безупречную службу, верность Присяге и отметил, что командировка прошла успешно благодаря слаженным действиям, высокому профессионализму и дисциплинированности рязанских полицейских, а также постоянной поддержке коллег, родных и близких, которые с нетерпением их ждали дома. Он вручил полицейским ведомственные награды и почётные грамоты, а также погоны тем сотрудникам, кому недавно были присвоены очередные специальные звания.

После заслуженного отдыха стражи правопорядка приступят к выполнению служебных обязанностей в родных подразделениях. Об этом сообщает сайт регионального УМВД России.


Читайте нас:
Поделиться: