Новости

По улице Великанова в Рязани на четыре дня закроют движение транспорта

По улице Великанова в Рязани на четыре дня закроют движение транспорта
Сайт администрации Рязани информирует о том, что из-за проведения ремонтных работ на тепловых сетях по улице Великанова с 06.00 8 августа до 24.00 11 августа от дома 12 до дома 16 будет закрыто движение транспорта. На время работ установят предписывающие и предупреждающие дорожные знаки, места производства работ огородят.

Движение городского пассажирского транспорта организуют так:

1. Изменения в маршрутах движения троллейбусов МУП Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»:
– троллейбусы маршрута №10 при движении из центра города следуют до остановки «Рязанская таможня» по своему маршруту, далее по Московскому шоссе, улице Юбилейной. В обратном направлении от конечной остановки «улица Крупской» по улицам Крупской, Народному бульвару, далее по своему маршруту.

2. Изменения в маршрутах движения автобусов, обслуживаемых коммерческими перевозчиками:
– автобусы маршрута №42М2 при движении со стороны микрорайона Приокский будут следовать до остановки «Бульвар Победы» по своему маршруту, далее по Народному бульвару, улице Крупской до остановки «улица Крупской», далее по своему маршруту

– автобусы маршрута №88М2 при движении из центра города проследуют до остановки «Бульвар Победы» по своему маршруту, далее по Народному Бульвару, улице Крупской. В обратном направлении от конечной остановки «улица Крупской» по улице Крупской, Народному бульвару, далее по своему маршруту.

Читайте нас:
Поделиться: