Новости

Онлайн-камера на Северной окружной дороге в Рязани перестала работать

Онлайн-камера на Северной окружной дороге в Рязани перестала работать
Онлайн-камера, установленная на Северной окружной дороге в Рязани, перестала работать. На неполадки обратили внимание участники сообщества «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». До того как онлайн-трансляция с ремонтируемого участка прекратилась, в паблике был опубликован пост: «Онлайн-камера на Северной окружной работает. Все жители в прямом эфире могут смотреть как сегодня не ведутся работы».

Напомним, для усиления контроля за ремонтом Северной окружной дороги Рязани на участке установили видеокамеру. Областной минтранс сообщал, что она будет работать круглосуточно. Наблюдать за ходом ремонта в режиме реального времени предложили на сайте Дирекции дорог Рязанской области ddro.ru.

Работы по реконструкции Северной окружной дороги проводятся с 4 июля. Контракт на проведение работ заключен с АО «Рязаньавтодор». Общая стоимость ремонта составляет 755 миллионов рублей, включая подготовку проектной документации и инженерные изыскания. В первые же сутки здесь начала собираться огромная пробка из-за ремонта.

О том, что работы на объекте не ведутся, рязанцы сообщили в соцсетях 17 июля. Ранее очевидцы рассказали, что круглосуточный ремонт окружной дороги на самом деле таким не является. На это региональный минтранс ответил, что реконструкция ведётся в соответствии с рабочим графиком. Позже в ведомстве объяснили отсутствие ночных работ.

Также напомним, что на Северной окружной дороге появится велодорожка.

Читайте нас:
Поделиться: