Новости

В Скопинском районе задержан подозреваемый в убийстве

В Скопинском районе задержан подозреваемый в убийстве
7 августа в Скопинском районе во дворе одного из заброшенных домов нашли тело местного жителя 1979 года рождения с признаками насильственной смерти. Как сообщает сайт Рязанского СКР, по данному факту Скопинским МСО было возбуждено уголовное дело.

Следствие установило, что 2 августа вечером двое мужчин поссорились. Один из них, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанёс потерпевшему удар локтевым сгибом руки в область передней поверхности шеи. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов совершённого преступления подозреваемый переместил тело погибшего во двор заброшенного дома.

Подозреваемый в убийстве мужчина 1983 года рождения задержан, он уже дал признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены необходимые судебные экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте нас:
Поделиться: