Новости

Военная техника в парке Советско-польского братства по оружию в Рязани пока остаётся на прежнем месте

Военная техника в парке Советско-польского братства по оружию в Рязани пока остаётся на прежнем месте
Администрация Рязани прорабатывает вопрос транспортировки военной техники на созданную под музей площадку в парке Советско-польского братства по оружию. Об этом мэрия сообщила в комментариях на странице врио губернатора Рязанской области Павла Малкова в соцсети «ВКонтакте».

«Техника габаритная, тяжёлая. Учтём все моменты, после этого площадка заработает полноценно как площадка военной техники под открытым небом», — указано в сообщении.

Напомним, площадка для размещения военной техники под открытым небом была благоустроена в 2021 году. В настоящее время рязанцы просят выполнить реконструкцию пешеходной дорожки. Как отметили в горадминистрации, дальнейшее благоустройство парка возможно в рамках следующих этапов.

Напомним, в прошлом году в этом парке проводились работы по благоустройству в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Было выделено более 33 миллионов рублей на устройство освещения, видеонаблюдения, площадки под военную технику. Подряд взяло ООО «Промо».

Также напомним, ранее мэрия сообщала, что работы по благоустройству в парке Советско-польского братства по оружию в 2022 году не запланированы.

Читайте нас:
Поделиться: