Новости

Сын Игоря Грекова работает волонтёром в Ростовской епархии

Сын Игоря Грекова работает волонтёром в Ростовской епархии
Сын бывшего вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова кадет Артём Греков трудится волонтёром в центре гуманитарной помощи Ростовской-на-Дону епархии. Артём организовал гуманитарный десант из воспитанников кадетского корпуса столицы. Ребята будут фасовать канцелярские наборы для детей, прибывших с Донбасса, а также оказывать другую помощь беженцам.

Напомним, Игорь Греков был назначен на должность вице-губернатора — первого заместителя председателя правительства Рязанской области в мае 2017 года.

17 декабря на пресс-конференции президента РФ Владимира Путина представительница издания «МК в Рязани» Александра Безукладова попросила главу государства присвоить звание Героя России Игорю Грекову, который, по её словам, спас семерых человек во время взрыва боеприпасов на территории воинской части в Скопинском районе, которое произошло 7 октября.

Позднее Mash опубликовал запись, на которой опровергалось участие чиновника в операции по спасению граждан в части. На канале Андрея Караулова рязанский пожарный сообщил, кто спасал жителей Скопинского района. Игорь Греков рассказал ведущему свою версию событий. В рязанских СМИ, в свою очередь, стали появляться материалы, подтверждающие участие Игоря Грекова в эвакуации людей. В одном из таковых были опубликованы слова упомянутой Валерии Ремизовой. Она рассказала, что именно Игорь Греков вывел её и детей из квартиры и объяснила расхожие данные о своём спасении.


Читайте нас:
Поделиться: