Новости

Рязанец нарвался на мошенников, попытавшись приворожить бывшую жену

Рязанец нарвался на мошенников, попытавшись приворожить бывшую жену
Рязанец нарвался на мошенников, попытавшись приворожить экс-супругу по интимной фотографии. Об этом сообщает «МК в Рязани» со ссылкой на собственный источник.

Мужчина сильно переживал развод, и, попробовав множество попыток примириться с возлюбленной, решил обратиться к магии. Он нашёл «специалистов по привороту», которые пообещали за 25 тысяч рублей вернуть женщину в семью. Они также попросили у мужчины для проведения обряда прислать интимное фото объекта. Рязанец выполнил условия, однако результата не получил. Он снова обратился к «магам» и те потребовали ещё 25 тысяч рублей. Денег у рязанца не оказалось, после чего псевдоколдуны пригрозили распространить интимные снимки его бывшей супруги и вскоре разослали их всем знакомым потерпевшей.

Потерпевшая рязанка обратилась в полицию. На её бывшего мужа завели уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

«В мае 2022 года подозреваемый со своего мобильного телефона отправил интимные снимки бывшей жены без её согласия третьему лицу. В отношении него возбуждено уголовное дело. Идёт следствие», — рассказал следователь по особо важным делам Касимовского МСО СУ СКР по Рязанской области Иван Филиппов.

Читайте нас:
Поделиться: