Новости

Салют в честь Дня города Рязани отменили

Салют в честь Дня города Рязани отменили
Салют в честь Дня города Рязани решили не проводить. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказала мэр Елена Сорокина.

«Рязанцы — особенные люди, активные, принципиальные, душевные и щедрые. Все вместе мы трепетно готовились к празднованию Дня города. Приняли решение отменить салют, который планировался на спонсорские средства. Считаем, что салют, по-человечески, несовместим с непростыми обстоятельствами тушения пожаров, борьбой с огнём за людей, их дома, нашу природу. Всей душой, привлекая всю возможную помощь, Рязань со спасателями!» — написала глава администрации.

Она уточнила, что другие мероприятия в рамках Дня города состоятся и пригласила всех горожан вместе отпраздновать этот замечательный день.

«Мы очень стараемся подарить жителям хорошее настроение, радость, улыбки. Пусть в каждую рязанскую семью придёт счастье и благополучие! Уверена, что Рязань с годами будет только хорошеть, и все больше её жителей будут говорить: «Горжусь, что живу в сердце России, горжусь — что я рязанец!» — сообщила Сорокина.

Напомним, в День города в Рязани пройдёт около 40 различных мероприятий.

Читайте нас:
Поделиться: