Новости

Прио-Внешторгбанк дал рязанцам новые подсказки для поиска сокровищ

Поиск сокровищ проекта Прио-Внешторгбанка «Красоты России» продолжается. На сегодняшний день из 11 спрятанных в Подмосковье сертификатов найден только один и он на памятные монеты Рязанской и Московской областей.

С одной стороны, у рязанцев повышаются шансы найти сертификат на серебряный слиток весом 634 грамма. С другой — можно сделать вывод, что жители Подмосковья не так хорошо знают родные края, как рязанцы. Ведь в прошлом году на первой же неделе жители Рязанской области нашли все сертификаты, по которым были опубликованы подсказки на тот момент. Жители Подмосковья за неделю смогли добраться только до тайника в Егорьевском музее.

Итак, если вы любите путешествовать и Подмосковье для вас — ближний свет, то вполне можно рискнуть и отправиться туда на поиски памятных монет и, конечно, серебряного слитка. Тем более там можно красиво и интересно провести время. К тому же местные жители, судя по первой неделе поисков, не особо используют своё территориальное преимущество.

Сегодня на странице организатора в соцсети «ВКонтакте», в группе в соцсети «Одноклассники», а также в новостной ленте на сайте банка появилась шестая подсказка. Кроме того, организаторы дали координаты к подсказке №4.

Дополнительную информацию смотрите в указанных источниках. Здесь публикуется фотоподсказка к шестому тайнику.



Ищите место, которое снято на этом фото. Если не ошибётесь, то на противоположном берегу увидите ласточкины гнёзда, а мост в деревне Протекино окажется за вами. Напоминаем, что команда сплавлялась по течению от деревни Великое Поле в сторону Протекинского родника.


 

Напомним, 24 августа организаторы проекта поделились с рязанцами первой подсказкой, позже были опубликованы подсказки для поиска тайников №2 и 3, а также тайников №4 и 5.

Прио-Внешторгбанк (ПАО). Основан в 1989 г. Лицензия Банка России № 212.

Читайте нас:
Поделиться: