Новости

Рязанские патрульные отметили профессиональный праздник

Рязанские патрульные отметили профессиональный праздник
Сайт регионального Управления МВД сообщает о том, что 2 сентября на территории Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции прошло торжественное мероприятие, посвящённое 99-й годовщине создания в системе МВД России патрульно-постовой службы. В нём поучаствовали замначальника областного УМВД Дмитрий Григорьев, командир ОБ ППСП УМВД Александр Бахмутов, руководители структурных подразделений Управления, сотрудники ППСП.

«Сотрудники патрульно-постовой службы ежесуточно находятся на передовой борьбы с преступностью, они самые первые встречаются лицом к лицу с правонарушениями, а значит первыми встают на защиту граждан», — заявил Дмитрий Григорьев.

Замначальника УМВД также отметил профессионализм, достойную организацию и высокую ответственность сотрудников подразделения, пожелав патрульным крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в службе и вручил отличившимся сотрудникам медали, почётные грамоты, благодарности.

К поздравлениям присоединился Александр Бахмутов, который пожелал сотрудникам жизненной энергии, удачи во всех делах и исполнения заветных желаний. Он поблагодарил сотрудников патрульно-постовой службы за ежедневный упорный труд на благо спокойствия общества, за большой вклад в развитие строевого подразделения и за безопасность, обеспеченную на улицах города.

Праздничное мероприятие завершилось торжественным маршем сотрудников патрульно-постовой службы полиции, после чего наряды ППСП направились на маршруты патрулирования.

Читайте нас:
Поделиться: