Новости

Рязанка пожаловалась на отсутствие пешеходной дорожки из Соколовки в Дашково-Песочню

Рязанка пожаловалась на отсутствие пешеходной дорожки из Соколовки в Дашково-Песочню
Жительница Рязани пожаловались на отсутствие пешеходной дорожки из посёлка Соколовка в микрорайон Дашково-Песочня. Пост размещён в комментариях на странице врио губернатора Рязанской области Павла Малкова.

«Хотела бы пожаловаться на пешеходную дорогу, а точнее её отсутствие из посёлка Соколовка в сторону Дашково-Песочни вдоль забора бывшего совхоза Тепличный. Когда-то здесь была асфальтированная дорога и тротуар, но потом эту дорогу огородили бетонным забором и стала она собственностью Тепличного. А простые люди вынуждены ходить по заросшей тропинке, когда дожди там невозможно пройти, зимой по пояс в снегу пока. Про то что там пешком тяжело идти, что говорить тогда, когда мамы идут с колясками. А ведь детей по дороге водят в сад и школу. Не раз там падали, так как в тёмное время суток можно не заметить торчащие из земли железки. Дирекция по благоустройству обещала в 2021–2022 году всё сделать. А воз и ныне там», — сетует рязанка.

Администрация Рязани откликнулась на сообщение, предложив указать на карте месторасположение вышеуказанной тропинки. «Мы выясним принадлежность земельного участка и планы по его ремонту», — ответили в мэрии.

Читайте нас:
Поделиться: