Новости

Мать пропавшей рязанки Елены Логуновой прокомментировала слухи о деле её дочери

Елена Логунова
Елена Логунова
Мать пропавшей рязанки Елены Логуновой Наталья Кошелева на своей странице в соцсети «Вконтакте» опубликовала заявление в связи со слухами в отношении её дочери. Она заявила, что 31 августа заключила контракт с продюсером шоу «Малахов». Другим телевизионным каналам она никаких интервью не давала и попросила на неё не ссылаться.

«Пиариться или бегать по всем каналам я не собираюсь, моя цель найти дочь живую или мёртвую, но найти», — написала Наталья Кошелева.

Напомним, под стражу до 15 октября заключен супруг пропавшей рязанки Александр Логунов. Ему предъявлено обвинение в распространении порнографических материалов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет. Логунову грозит наказание до 6 лет лишения свободы. Кроме того, следствие проверяет причастность Александра Логунова к совершению иных преступлений, в том числе, против личности и половой свободы несовершеннолетних.

Его супруга Елена Логунова пропала 25 июля 2021 года. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Дело передано в производство Главного следственного управления ведомства. Вышло несколько выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 и выпуск шоу «На самом деле» в эфире Первого канала вышел выпуск. Затем стало известно, что по делу назначен ряд новых молекулярно-генетических экспертиз. В феврале этого года глава СК России дал указание проверить возможные версии произошедшего с Логуново

Читайте нас:
Поделиться: