Поделиться:
Анжелика Евдокимова прокомментировала случай с поедающими таблетки детьми
Уполномоченный по правам ребёнка в Рязанской области Анжелика Евдокимова прокомментировала инцидент с детьми, которых застали за поеданием выброшенных на улицу таблеток. Информация об этом в соцсетях утром 3 сентября.
«Хочу обратить внимание взрослых на правильную утилизацию медицинских препаратов и предметов. Кроме того, уважаемые родители, учите детей безопасности! Это не разовые беседы, а последовательное ежедневное общение», — отметила Анжелика Евдокимова.
Детский омбудсмен благодарит бдительного и неравнодушного гражданина, который не прошёл мимо детей. Отметим, что информация передана в полицию, где заявили, что по факту будет проведена проверка.
«Хочу обратить внимание взрослых на правильную утилизацию медицинских препаратов и предметов. Кроме того, уважаемые родители, учите детей безопасности! Это не разовые беседы, а последовательное ежедневное общение», — отметила Анжелика Евдокимова.
Детский омбудсмен благодарит бдительного и неравнодушного гражданина, который не прошёл мимо детей. Отметим, что информация передана в полицию, где заявили, что по факту будет проведена проверка.
Последние новости
10:47
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 16:19
2
17.06.2026 15:17
3
17.06.2026 17:37
4
17.06.2026 17:53
5
17.06.2026 17:23
6
17.06.2026 16:38
7
17.06.2026 17:15
8
17.06.2026 16:11
9
17.06.2026 16:31
10
17.06.2026 17:01