Поделиться:
Рязанцы пожаловались на неубранное дерево
Жители Рязани пожаловались на неубранное коммунальными службами упавшее дерево. Пост 5 сентября разместило в соцсети «ВКонтакте».
«14 июля упало дерево по адресу Народный бульвар 15, распилили и бросили, почти два месяца парковочная зона в таком состоянии это нормально? Все перекладывают ответственность друг на друга УК, коммунальщики отмахиваются, кому ещё написать? Скоро снег выпадет что тогда?» — вопрошают рязанцы.
«14 июля упало дерево по адресу Народный бульвар 15, распилили и бросили, почти два месяца парковочная зона в таком состоянии это нормально? Все перекладывают ответственность друг на друга УК, коммунальщики отмахиваются, кому ещё написать? Скоро снег выпадет что тогда?» — вопрошают рязанцы.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
6
8
10:25
10
11:36