Поделиться:
Рязанцы пожаловались на неубранное дерево
Жители Рязани пожаловались на неубранное коммунальными службами упавшее дерево. Пост 5 сентября разместило в соцсети «ВКонтакте».
«14 июля упало дерево по адресу Народный бульвар 15, распилили и бросили, почти два месяца парковочная зона в таком состоянии это нормально? Все перекладывают ответственность друг на друга УК, коммунальщики отмахиваются, кому ещё написать? Скоро снег выпадет что тогда?» — вопрошают рязанцы.
«14 июля упало дерево по адресу Народный бульвар 15, распилили и бросили, почти два месяца парковочная зона в таком состоянии это нормально? Все перекладывают ответственность друг на друга УК, коммунальщики отмахиваются, кому ещё написать? Скоро снег выпадет что тогда?» — вопрошают рязанцы.
Последние новости
16.06.2026 18:03
16.06.2026 17:59
16.06.2026 17:38
16.06.2026 17:19
16.06.2026 17:10
16.06.2026 16:59
Рейтинг за сутки
1
16.06.2026 12:50
2
16.06.2026 16:24
3
16.06.2026 12:37
4
16.06.2026 10:06
5
16.06.2026 09:47
6
16.06.2026 14:40
7
16.06.2026 15:51
8
16.06.2026 09:07
9
16.06.2026 13:04
10
16.06.2026 11:19