Новости

Рязанские экспортно ориентированные предприятия приглашают принять участие в бизнес-миссии в Турции

Объявлен набор участников для предстоящей международной бизнес-миссии рязанских предпринимателей в Турцию (Стамбул). Заявки на участие в деловой поездке, которая состоится в середине октября этого года, ждут в Рязанском центре экспорта АНО «Агентство развития бизнеса» по телефону +7 (4912) 600-521 или на почту info@exportcenter62.ru.

«Как можно шире рассказывать о российских производителях, налаживать и укреплять торгово-экономические связи, приобретать новых партнёров среди турецких предпринимателей, а также обмениваться с иностранными партнёрами успешными бизнес-практиками в части развития бизнеса» — такие задачи ставят сегодня в Российском экспортном центре региональным отделениям.

Для рязанских бизнесменов-участников бизнес-миссии будут организованы целевые В2В переговоры с турецкими предпринимателями, заинтересованными в приобретении рязанской продукции, предложена деловая программа встреч по вопросам установления торгового баланса и укрепления партнерства с представителями бизнеса.

Заявки принимаются до 10 сентября по телефону +7 (4912) 600-521 или на почту info@exportcenter62.ru.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости