Новости

На площади Победы в Рязани пройдёт ярмарка, посвящённая Празднику урожая

На площади Победы в Рязани пройдёт ярмарка, посвящённая Празднику урожая
На площади Победы в Рязани с 15 по 21 сентября будет работать шестая тематическая ярмарка, организованная Агентством развития бизнеса при поддержке областного правительства. Меропритяие будет посвящено Празднику урожая. Собственную сезонную продукцию горожанам представят товаропроизводители из Рязанского, Рыбновского, Захаровского, Скопинского, Спасского, Старожиловского, Сапожковского и Кадомского районов.

Картофель и морковь, кабачки и тыквы, капусту и свеклу, яблоки и сливы, а также другие осенние продукты рязанцы смогут купить по выгодной цене. Кроме того, будут представлены хлебобулочные изделия, молочная продукция, мёд, колбасно-мясные деликатесы, а также изделия ручной работы и сувениры. Полюбившиеся рязанцам пироги, чай и кофе из самовара можно будет отведать в зоне фуд-корта.

В день открытия ярмарки на уличной сцене выступят детский музыкальный театр «Созвездие добра», песенный ансамбль «Калинушка» и ансамбль маршевых ударных инструментов «Синкопа». В выходные для детей будет работать зона мастер-классов: юные гости смогут расписать пряники, игрушки из ткани рисунками с осенними мотивами.

Торговая площадка будет функционировать каждый день с 09.00 до 20.00.

Читайте нас:
Поделиться: