Поделиться:
Почта России и Российский экологический оператор подписали соглашение о сотрудничестве
Российский экологический оператор (РЭО) поделится с Почтой России экспертизой в организации ответственного производства и потребления, а также утилизации отходов. Соответствующее соглашение на Восточном экономическом форуме подписали директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Почты России Софья Ваняткина и заместитель генерального директора РЭО по инвестиционному развитию Сергей Королев.
Партнёры разработают совместные программы в области экологии. РЭО будет консультировать Почту и помогать проводить акции по раздельному сбору отходов для последующей переработки. Эти мероприятия станут частью национального проекта «Экология».
Чтобы минимизировать негативное воздействие на окружающую среду, Почта снижает использование бумаги в офисах и отделениях. Для этого компания в том числе развивает электронный документооборот. Клиенты Почты могут получать заказные письма в мобильном приложении или личном кабинете zakaznoe.pochta.ru. В 2022 году этот сервис уже позволил сэкономить 1100 тонн бумаги и спасти от вырубки почти 19 тысяч деревьев.
В 2022 году Почта запустила в продажу коробки для посылок с новым механизмом заклейки. Он снижает количество этапов переработки использованной упаковки и расширяет возможности для её вторичного использования. Кроме того, у Почты есть проект Green Post, цель которого — привлечь внимание сотрудников к важности сортировки отходов. В офисах компании по всей стране корпоративные волонтёры организуют сбор пластиковых крышечек. В конце 2021 года Почта впервые приняла участие во всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБаттл.
Партнёры разработают совместные программы в области экологии. РЭО будет консультировать Почту и помогать проводить акции по раздельному сбору отходов для последующей переработки. Эти мероприятия станут частью национального проекта «Экология».
Чтобы минимизировать негативное воздействие на окружающую среду, Почта снижает использование бумаги в офисах и отделениях. Для этого компания в том числе развивает электронный документооборот. Клиенты Почты могут получать заказные письма в мобильном приложении или личном кабинете zakaznoe.pochta.ru. В 2022 году этот сервис уже позволил сэкономить 1100 тонн бумаги и спасти от вырубки почти 19 тысяч деревьев.
В 2022 году Почта запустила в продажу коробки для посылок с новым механизмом заклейки. Он снижает количество этапов переработки использованной упаковки и расширяет возможности для её вторичного использования. Кроме того, у Почты есть проект Green Post, цель которого — привлечь внимание сотрудников к важности сортировки отходов. В офисах компании по всей стране корпоративные волонтёры организуют сбор пластиковых крышечек. В конце 2021 года Почта впервые приняла участие во всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБаттл.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
17.06.2026 17:01
17.06.2026 16:38
17.06.2026 16:31
17.06.2026 16:19
17.06.2026 15:49
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 11:53
2
17.06.2026 16:19
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 17:37
5
17.06.2026 10:45
6
17.06.2026 16:11
7
17.06.2026 17:23
8
17.06.2026 11:23
9
17.06.2026 17:53
10
17.06.2026 16:38