Новости

Каждый пятый рязанец хочет воспользоваться программой туристического кешбэка

Каждый пятый рязанец хочет воспользоваться программой туристического кешбэка
Для развития внутреннего туризма в России работает программа туристического кешбэка, в рамках которой граждане, оплачивающие картой «МИР» отдых в пределах страны в период с 25 августа по 10 сентября 2022 года, могут получить компенсацию расходов до 20 тысяч рублей. Сотрудники сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснили, знают ли рязанцы об этой программе и готовы ли ей воспользоваться.

Оказалось, что о программе кешбэка за путешествия по России знают 72% рязанцев: 32% — подробно, 40% — что-то слышали. Ещё 28% респондентов признались, что впервые слышат о ней.

20% рязанцев уже воспользовались или планируют воспользоваться программой туристического кешбэка до 10 сентября, 44% признались, что скорее не будут пользоваться компенсацией расходов за поездки по России, 36% — однозначно отказались от такой идеи.

Боьше остальных о программе туристического кешбэка осведомлены горожане с доходом от 80 тысяч рублей в месяц. Тех, кто однозначно готов воспользоваться подобным предложением от государства или уже купил тур с кешбэком, среди них больше всего.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости