Новости

В Кораблино рецидивист украл музыкальную колонку в кафе

В Кораблино рецидивист украл музыкальную колонку в кафе
В Кораблино полицейские задержали парня, стащившего музыкальную колонку из помещения кафе. Об этом информирует портал регионального Управления МВД.

К стражам порядка обратился руководитель одного из заведений общепита в райцентре, рассказавший, что из помещения кафе утром исчезла музыкальная колонка. В общем зале посетителей не было, а персонал на кухне готовил закуски. Из колонки доносилась музыка, но в какой-то момент звук пропал и сотрудники кафе заглянули в зал, увидев, что колонки на месте нет.

Полицейские опросили жителей ближайших домов и нашли свидетелей, видевших мужчину с колонкой в руках. По описанию внешности оперативники установили, что к хищению может быть причастен 23-летний житель Кораблино, ранее не раз привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи товаров из магазинов, а также судимый за грабёж.

Рецидивиста нашли, он оказался причастен к краже из кафе. Колонку парень уже успел сбыть случайному прохожему. Вора задержали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, молодому человеку грозит до пяти лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: