Новости

Аркадий Фомин проголосовал на выборах губернатора Рязанской области

Аркадий Фомин проголосовал на выборах губернатора Рязанской области
Глава регионального парламента Аркадий Фомин 9 сентября проголосовал на выборах губернатора Рязанской области на избирательном участке, расположенном в лицее №4 Рязани.

«Каждый из нас думает о своём будущем, будущем своих детей, своей малой родины и всей нашей страны. Выборы позволяют нам высказаться за тот путь развития, который мы видим и принимаем. Я детально изучил программы всех кандидатов на пост губернатора и сегодня отдал свой голос за самую реальную из них. Уверен, что эта программа позволит качественно изменить нашу жизнь. Есть много наболевших проблем и вопросов, которые нужно решать, решать всем вместе», — подчеркнул Аркадий Фомин.

Парламентарий напомнил, что голосование будет проходить в течение трёх дней, что максимально удобно для избирателей:

«Я пришёл исполнить свой гражданский долг сегодня. У жителей Рязанской области есть возможность проголосовать в любой из дней. Наши избирательные участки полностью готовы и безопасны. Выборы главы региона — важное политическое событие. Поэтому призываю всех рязанцев проявить активность и сделать свой осознанный выбор», — сообщил Фомин.

Проголосовать на выборах губернатора жители Рязанской области смогут 9, 10 и 11 сентября. Всего в регионе открылись и будут работать 999 избирательных участков.
 


Читайте нас:
Поделиться: