Новости

Павел Малков назвал Михайловский район примером работы по развитию муниципалитета

Павел Малков назвал Михайловский район примером работы по развитию муниципалитета
Врио губернатора Рязанской области Павел Малков оценил ход благоустройства набережной реки Прони в Михайлове. «Важно, что удалось создать единую концепцию с учётом особенностей местности и пожеланий людей. Скоро у жителей появится прекрасная набережная — с амфитеатром и смотровой площадкой», — написал он в своём telegram-канале. По словам Малкова, это позволит укрепить и без того отличный туристический потенциал города.

В ходе поездки в Михайловский район врио губернатора посетил Серебрянский цементный заводи обсудил с его руководством планы по развитию социальной и дорожной инфраструктуры района.

Малков ознакомился также с работой фабрики «Труженица». «Рад, что на предприятии так бережно относятся к народным промыслам. Будем обязательно поддерживать такие начинания, помогать с поиском рынков сбыта», — отметил он.

Михайловский район Малков назвал примером системной работы по развитию всей территории муниципалитета. «Хозяйственное отношение и грамотный подход заметны по многим направлениям. Есть точечные проблемы, в том числе, ремонт некоторых социальных учреждений, вопрос улучшения качества питьевой воды. Их решением будем заниматься», — написал он в посте.

Читайте нас:
Поделиться: