ПОНЕДЕЛЬНИК
5/26/2025 12:19:58 AM

Новости

Рязанца будут судить за отправленный скриншот переписки

Рязанца будут судить за отправленный скриншот переписки
В Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1987 года рождения, который обвиняется в нарушении тайны иных сообщений. Как сообщает сайт регионального СУ СКР, по данным следствия, подозреваемый приревновал свою сожительницу. Чтобы насолить возлюбленной, он залез в её переписку и отправил скриншот личной переписки знакомой.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер