Новости

Приложение для акционеров и инвесторов ВТБ появилось в российских магазинах приложений

Приложение для акционеров и инвесторов ВТБ появилось в российских магазинах приложений
Теперь пользователи приложения «Акционер» могут скачать его в российских маркетах для Android — RuStore и NashStore.

Приложение позволяет пользователям быть в курсе ключевых событий и важных новостей для акционеров ВТБ, а также получать актуальную информацию о котировках, аналитике и данных инвестиционного портфеля. Через приложение также доступны участие в электронном голосовании и запись на мероприятия.

В течение 2022 года функционал приложения был обновлён: появилась возможность обсуждения новостей и событий в новом разделе — «Клубе акционеров», а также добавлен раздел, посвященный работе Консультационного совета акционеров (КСА). В ближайших планах банка — расширить возможности по обучению и предоставлять ещё больше аналитических материалов.

Руководитель службы по работе с акционерами ВТБ Владимир Хоткин подчеркнул: «Несмотря на сложную экономическую ситуацию в условиях санкционного давления, мы продолжаем активную работу с акционерами и инвесторами ВТБ, совершенствуя инструментарий для взаимодействия с ними. За шесть месяцев 2022 года количество акционеров-физических лиц выросло на 40%. Уверены, что появление нашего приложения для акционеров в российских маркетах будет способствовать еще большему притоку частных инвесторов».

Скачать приложение «Акционер» можно по ссылкам:
https://apps.rustore.ru/app/ru.shareholder
https://store.nashstore.ru/store/63073921fb3ed32a91a6b709.

Читайте нас:
Поделиться: