Новости

Жители Кораблино пожаловались на отсутствие дороги

Жители Кораблино пожаловались на отсутствие дороги
Жители Кораблино пожаловались врио губернатора Рязанской области Павлу Малкову на отсутствие дороги на улице Зелёной. Обращение граждане разместили в сообществе «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемый Павел Викторович. Кораблино, улица Зелёная, везде в частном секторе уже по два раза поменяли асфальт, у нас на улице ни разу его за 30 лет никто не положил, весной только на машине можно к дому добраться, местные власти обещали в этом году положить, но так никто ничего и не сделал. Местные власти ответили у вас в телеграм-канале, что сделали там ямочный ремонт, и хочу чтобы вы им задали вопрос: какой ямочный ремонт, если там дороги никогда не было», — говорится в сообщении.

В подтверждение своих слов горожане привели ответ администрации Кораблинского района: «К сожалению, бюджет города ограничен в своих возможностях и нам приходится расставлять приоритеты в определении очерёдности ремонта дорог. В текущем года на улице Зелёная проводили мелкий ямочный ремонт в рамках летнего содержания автомобильных дорог, также убирали прилегающую территорию. При планировании бюджета на 2023–2025 годы обязательно рассмотрим вопрос о проведении ремонта на вашей улице, надеемся, что все планы воплотим в реальность и улица Зелёная будет радовать нас новой дорожной одеждой».

Читайте нас:
Поделиться: