Салют в День города в Рязани решили не проводить

В группе «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте» опубликована программа празднования Дня города Рязани. Напомним , мероприятие намечено на 17 сентября.
На Лыбедском бульваре состоится детский День города, гастрофестиваль «Вкусы города», концерт. На территории бывшего хлебозавода №1 на улице Некрасова в Рязани откроют территорию искусства. В Кремлёвском сквере организуют городской пикник. В течение всего дня рязанцев ждёт фестиваль туристических маршрутов. Кроме того, праздничные концерты пройдут во всех микрорайонах города.
Салюта в программе не предусмотрено. Ранее его отменили из-за пожаров в рязанских лесах. Позже было принято решение перенести и само празднование Дня города на более позднюю дату.
Читайте нас:
Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram