Новости

В рязанском Лесопарке отменили концерт на День города

В рязанском Лесопарке отменили концерт на День города
В рязанском Лесопарке решили отменить концертную программу ко Дню города, запланированную на 17 сентября в 17:00. Остальные интерактивные площадки фестиваля «Город-Р. Развитие. Рекорды. Рязань» будут работать. В частности, в парке пройдёт Всероссийский день бега «Кросс наций», турнир по мини-футболу, пейнтбольный тир.

Напомним, ранее управление культуры администрации города объяснило, почему празднование Дня города в Рязани не отменили. В ведомстве отметили, что хотят сделать День города праздником единения, дружбы и нашей культуры. Пышных гуляний не планируется, салюта не будет. Будут работать отдельные тематические площадки.

Также напомним, День города Рязань отметит 17 сентября. Мероприятие впервые дополнит детский День города, который пройдёт на Лыбедском бульваре с 12.00 до 18.30. В полдень возле цирка начнёт работать гастрономический фестиваль «Вкусы Рязани». РИА «МедиаРязань» удалось выяснить, чем будут угощать рязанцев и гостей города. В 18.30 на Лыбедском бульваре начнётся Гала-концерт, выступят рязанские коллективы, кавер-группы, а хедлайнером мероприятия станет участница шоу «Голос» Тина Кузнецова.

Читайте нас:
Поделиться: