Новости

На Северной окружной дороге установили 95 дренажных колодцев

На Северной окружной дороге установили 95 дренажных колодцев
16 сентября состоялось очередное обсуждение вопросов организации работ на Северной окружной дороге. Выездное совещание прошло при участии сотрудников дирекции дорог Рязанской области, директора учреждения Михаила Соколова и подрядчика.

На объекте продолжается укрепление основания дороги. На сегодняшний день площадь выполненной регенерации составляет 7 900 м². Также продолжаются работы по уширению проезжей части. За период с 14.09.2022 по 15.09.2022 на объекте разработано 250 м³ грунта, завезено 1 890 м³ песка, уложено 700 м² нижнего и верхнего слоев щебеночного основания. Кроме того, ведутся работы по устройству ливневой канализации. На сегодня на объекте уложено 2 330 погонных метров полиэтиленовых труб и установлено 95 дренажных колодцев.

Напомним, работы по реконструкции Северной окружной дороги проводятся с 4 июля. Контракт на проведение работ заключен с АО «Рязаньавтодор». Общая стоимость ремонта составляет 755 миллионов рублей, включая подготовку проектной документации и инженерные изыскания.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости